Home > Marken > Fernbedienungen Hitachi > Fernbedienung für Hitachi 42PD7A10A
CartEinkaufswagen
Der Einkaufswagen ist leer
Fernbedienung für Hitachi 42PD7A10A
Fernbedienung für 42PD7A10A
Artikelnummer: 42PD7A10A
Vorrätig
* Abhängig vom Zielort
Marke
Marke: Hitachi
Fernbedienungen Hitachi
Diese Fernbedienung dient zur Steuerung von Modellen wie:
Hitachi 42 PD 7 A 10 A
AAA
Zum Einsatz mit 2 Batterien des Typs AAA
Alkalibatterien des Typs AAA LR03 mit 1,5 V Spannung kommen in den meisten Arten von Fernbedienungen zum Einsatz.