Home > Marken > Fernbedienungen Sinudyne > Fernbedienung für Sinudyne OPUS28F3A
CartEinkaufswagen
Der Einkaufswagen ist leer
Fernbedienung für Sinudyne OPUS28F3A
Fernbedienung für OPUS28F3A
Artikelnummer: OPUS28F3A
Vorrätig
* Abhängig vom Zielort
Marke
Marke: Sinudyne
Diese Fernbedienung dient zur Steuerung von Modellen wie:
Sinudyne OPUS 28 F 3 A
AAA
Zum Einsatz mit 2 Batterien des Typs AAA
Alkalibatterien des Typs AAA LR03 mit 1,5 V Spannung kommen in den meisten Arten von Fernbedienungen zum Einsatz.