Home > Marken > Fernbedienungen Sinudyne > Fernbedienung für Sinudyne 28V4AFUTURA
CartEinkaufswagen
Der Einkaufswagen ist leer
Fernbedienung für Sinudyne 28V4AFUTURA
Fernbedienung für 28V4AFUTURA
Artikelnummer: 28V4AFUTURA
Vorrätig
Die Bestellung wird heute versandt, wenn du den Kauf vor 16:00 Uhr tätigst.
* Abhängig vom Zielort
Marke
Marke: Sinudyne
Diese Fernbedienung dient zur Steuerung von Modellen wie:
Sinudyne 28 V 4 A FUTURA
AAA
Zum Einsatz mit 2 Batterien des Typs AAA
Alkalibatterien des Typs AAA LR03 mit 1,5 V Spannung kommen in den meisten Arten von Fernbedienungen zum Einsatz.