Home > Marken > Fernbedienungen Samsung > Fernbedienung für Samsung PS51D450A2W
CartEinkaufswagen
Der Einkaufswagen ist leer
Fernbedienung für Samsung PS51D450A2W
Fernbedienung für PS51D450A2W
Artikelnummer: PS51D450A2W
Vorrätig
* Abhängig vom Zielort
Marke
Marke: Samsung
Fernbedienungen Samsung
Diese Fernbedienung dient zur Steuerung von Modellen wie:
Samsung PS 51 D 450 A 2 W
AAA
Zum Einsatz mit 2 Batterien des Typs AAA
Alkalibatterien des Typs AAA LR03 mit 1,5 V Spannung kommen in den meisten Arten von Fernbedienungen zum Einsatz.