Home > Marken > Fernbedienungen Samsung > Fernbedienung für Samsung WS28A114V
CartEinkaufswagen
Der Einkaufswagen ist leer
Fernbedienung für Samsung WS28A114V
Fernbedienung für WS28A114V
Artikelnummer: WS28A114V
Vorrätig
Die Bestellung wird heute versandt, wenn du den Kauf vor 16:00 Uhr tätigst.
* Abhängig vom Zielort
Marke
Marke: Samsung
Fernbedienungen Samsung
Diese Fernbedienung dient zur Steuerung von Modellen wie:
Samsung WS 28 A 114 V
AAA
Zum Einsatz mit 2 Batterien des Typs AAA
Alkalibatterien des Typs AAA LR03 mit 1,5 V Spannung kommen in den meisten Arten von Fernbedienungen zum Einsatz.