Home > Marken > Fernbedienungen Samsung > Fernbedienung für Samsung PS42A466P2W/XXE
CartEinkaufswagen
Der Einkaufswagen ist leer
Fernbedienung für Samsung PS42A466P2W/XXE
Fernbedienung für PS42A466P2W/XXE
Artikelnummer: PS42A466P2W/XXE
Andere Bezeichnungen: PS42A466P2WXXE
Vorrätig
* Abhängig vom Zielort
Marke
Marke: Samsung
Fernbedienungen Samsung
Diese Fernbedienung dient zur Steuerung von Modellen wie:
Samsung PS 42 A 466 P 2 W/XXE
AAA
Zum Einsatz mit 2 Batterien des Typs AAA
Alkalibatterien des Typs AAA LR03 mit 1,5 V Spannung kommen in den meisten Arten von Fernbedienungen zum Einsatz.