Home > Marken > Fernbedienungen Samsung > Fernbedienung für Samsung LW26A33W
CartEinkaufswagen
Der Einkaufswagen ist leer
Fernbedienung für Samsung LW26A33W
Fernbedienung für LW26A33W
Artikelnummer: LW26A33W
Vorrätig
Die Bestellung wird heute versandt, wenn du den Kauf vor 14:00 Uhr tätigst.
* Abhängig vom Zielort
Marke
Marke: Samsung
Fernbedienungen Samsung
Diese Fernbedienung dient zur Steuerung von Modellen wie:
Samsung LW 26 A 33 W
AAA
Zum Einsatz mit 2 Batterien des Typs AAA
Alkalibatterien des Typs AAA LR03 mit 1,5 V Spannung kommen in den meisten Arten von Fernbedienungen zum Einsatz.