Home > Marken > Fernbedienungen Samsung > Fernbedienung für Samsung LS26A33W
CartEinkaufswagen
Der Einkaufswagen ist leer
Fernbedienung für Samsung LS26A33W
Fernbedienung für LS26A33W
Artikelnummer: LS26A33W
Vorrätig
* Abhängig vom Zielort
Marke
Marke: Samsung
Fernbedienungen Samsung
Diese Fernbedienung dient zur Steuerung von Modellen wie:
Samsung LS 26 A 33 W
AAA
Zum Einsatz mit 2 Batterien des Typs AAA
Alkalibatterien des Typs AAA LR03 mit 1,5 V Spannung kommen in den meisten Arten von Fernbedienungen zum Einsatz.