Home > Marken > Fernbedienungen Samsung > Fernbedienung für Samsung LE32A567P2W/XXE
CartEinkaufswagen
Der Einkaufswagen ist leer
Fernbedienung für Samsung LE32A567P2W/XXE
Fernbedienung für LE32A567P2W/XXE
Artikelnummer: LE32A567P2W/XXE
Andere Bezeichnungen: LE32A567P2WXXE
Vorrätig
Die Bestellung wird heute versandt, wenn du den Kauf vor 16:00 Uhr tätigst.
* Abhängig vom Zielort
Marke
Marke: Samsung
Fernbedienungen Samsung
Diese Fernbedienung dient zur Steuerung von Modellen wie:
Samsung LE 32 A 567 P 2 W/XXE
AAA
Zum Einsatz mit 2 Batterien des Typs AAA
Alkalibatterien des Typs AAA LR03 mit 1,5 V Spannung kommen in den meisten Arten von Fernbedienungen zum Einsatz.