Home > Marken > Fernbedienungen Hypson > Fernbedienung für Hypson 6VM187F4604A
CartEinkaufswagen
Der Einkaufswagen ist leer
Fernbedienung für Hypson 6VM187F4604A
Fernbedienung für 6VM187F4604A
Artikelnummer: 6VM187F4604A
Vorrätig
Die Bestellung wird heute versandt, wenn du den Kauf vor 16:00 Uhr tätigst.
* Abhängig vom Zielort
Marke
Marke: Hypson
Diese Fernbedienung dient zur Steuerung von Modellen wie:
Hypson 6 VM 187 F 4604 A
AAA
Zum Einsatz mit 2 Batterien des Typs AAA
Alkalibatterien des Typs AAA LR03 mit 1,5 V Spannung kommen in den meisten Arten von Fernbedienungen zum Einsatz.